Администрация МР "Жуковский район"
Муниципальный район «Жуковский район», Калужская область

Новости и репортажи

Приглашаем Вас принять участие в совещании в целях повышения информированности и готовности предприятий Калужской области к введению обязательной маркировки пива и слабоалкогольных напитков.
ГТО 12 мая, 14:43

Друзья! 25 мая состоится Фестиваль «Плавание для всех» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе МБУ ДО «СШ «Факел» г. Белоусово.
ГТО 12 мая, 14:42

6 мая утренний эфир на «Радио России – Калуга» взбодрил слушателей разговором о Всероссийском физкультурном комплексе «Готов к труду и обороне», который в этом году отмечает своё десятилетие и находящий все больше своих сторонников от 6 лет и старше.
ГТО 12 мая, 14:40

4 мая в Калуге стартовала летняя областная Спартакиада среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.  Комплексное мероприятие, посвящённое этому событию, торжественно открыли на стадионе в Анненках.
ГТО 12 мая, 14:39

Участники, напоминаем, что если вы выполнили нормативы испытаний (тестов) на серебряный или бронзовый знаки отличия, то у вас есть возможность оформить его присвоение по окончанию ближайшего календарного квартала.
ГТО 12 мая, 14:37

Муниципальный центр тестирования ГТО МБУ ДО "СШ "Факел" приглашает принять участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и знакомит вас с планом мероприятий ГТО на  МАЙ 2024 ГОДА!
ГТО 12 мая, 14:36

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации ВФСК ГТО в субъектах Российской Федерации.
Праздники 08 мая, 10:40

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие жуковцы! Примите самые искренние поздравления с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Праздники 01 мая, 09:18

Уважаемые жители и гости Жуковского района! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Общество 30 апреля, 15:29

С 1 апреля 2024 года начался весенний призыв граждан на военную службу. В этот период тысячи юношей из всех уголков нашей страны пополнят ряды военнослужащих, многие из которых будут проходить военную службу в Ракетных войсках стратегического назначения, Воздушно-космических силах.